МОАУ "СОШ №5 г. Соль-Илецка"
г. Соль-Илецк
  • Первенство Оренбургской области по легкоатлетическому четырехборью

4-5 мая в Оренбурге проходило Первенство Оренбургской области по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди учащихся 2008-2009гг.
    Первенство Оренбургской области по легкоатлетическому четырехборью.
    Участники прошли 4 этапа: бег на 60м , прыжки в длину, метание снаряда и бег на 1000 м. Команда Соль-Илецкого округа заняла 3 место.
    В составе команды Садчиков А. Крушенов А., Медетов А.. Тренер команды Цой С. Г. Также каждый из ребят занял 3 место в личном зачете.
    Также поздравляем Амантурлиева С., который стал победителем на дистанции 600 метров среди юношей 2012года.